Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Сергей Бабкин снял клип про неинтересный мир взрослых (Видео)

17.03.2016 14:45 Музыка Рубрика: Хроника

Участник группы «Пятница» Сергей Бабкин экранизировал сингл «Пробач» со своего свежего сольного альбома «#неубивай», изданного 14 марта 2016 года. Ролик был снят в Киеве в конце февраля 2016 года с помощью режиссера Максима Ксьонды и оператора Владимира Шкляревского, которые, по словам создателей, превратили библиотеку имени Вернадского и стадион «Олимпийский» в «другую реальность».

- В видео взрослый мир оказывается слишком неинтересным для детей. Поэтому они оставляют его, с грустью прощаясь с родителями, - говорится в описании клипа на YouTube.

«Пробач» - одна из немногих украиноязычных песен в репертуаре Сергея Бабкина.

β 16+