Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Ева Польна проводит весенние каникулы в Альпах

16.03.2016 17:58 Звезды Рубрика: Хроника

Экс-солистка дуэта «Гости из будущего» Ева Польна устроила себе весенние каникулы в начале марта 2016 года. Она отправилась отдыхать во французские Альпы, на курорт «Валь Торанс» — горнолыжную станцию, расположенную на высоте 2300 метров, которая является самой высокогорной в Европе.

- Ура!! Каких-то полдня в дороге и такая резкая смена пейзажа, — похвасталась певица в своем микроблоге. — Солнце! Горы! Красотища! Скорей-скорей кататься! Я очень удачно вписалась в пейзаж. Красота вокруг, захватывает дух! А от высоты слегка закладывает уши! Погода сегодня радовала, трассы тоже! Погоняла от души с ветерком!

В отпуске Ева Польна не только катается на лыжах, но и наслаждается блюдами французской кухни.

- Обязательная моя французская программа — устрицы и бокал шампанского, — говорит артистка. — Особенно после активного катания! Обедаем в лучшем ресторане Трех долин. Ну что, проверим на себе! Нас - капризных москвичей - удивить сложно, но можно, жду плечо ягнёнка.

β 16+