Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

В Чикаго сделали музыкальную комедию из сериала «Друзья»

В Чикаго поставили пародийный мюзикл «Друзья, которые поют» по мотивам первого сезона сериала «Друзья». Мюзикл будет идти на сцене театра MCL Chicago, специализирующегося на музыкальной комедии, 10 июня по 29 июля 2016 года.

Сюжет спектакля «Друзья, которые поют» («Friends: The One Where They Sing») хоть и основан на первом сезоне, но не повторяет сюжет ситкома, а, скорее, является музыкальной пародией на него, уверяет сайт Broadway World. Длительность шоу составит около 90 минут. Билет на него будет стоить в среднем 20 долларов.

Ни создатели сериала «Друзья», ни актеры из него в музыкальной версии участия не принимают, отмечает newsru.com. Автором и постановщиком мюзикла, который анонсируется как "неофициальная музыкальная пародия", стал Илай Голден, который сам является большим фанатом сериала.

- «Друзей» я смотрю каждый вечер, перед тем, как лечь спать, поэтому, естественно, они очень многое значат для меня, - заявил Голден в интервью сайту BuzzFeed. - Я - большой поклонник мюзиклов, и хотел рассказать длинную историю, сохраняя верность исходнику. Это мюзикл для фанатов как сериала, так и мюзиклов.

По словам Илая Голдена, он начал работу над сценарием примерно три года назад и песни из телешоу «застряли у него в голове». Создатели обещают юмор, живую музыку, веселую хореографию и песни из сериала. Кстати, любимая обезьянка Росса Геллера в постановке заменена чучелом, потому что в Чикаго трудно найти обезьяну.

β 16+