Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Варвара усыновила слонёнка

14.03.2016 18:20 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Варвара завела нового питомца. Произошло это на острове Пхукет. Как стало известно агентству InterMedia, местные экологи предложили артистке «усыновить» слонёнка.

– Он очень ласковый и добрый. Слонёнок позволил себя погладить, угостить бананами, а мой муж Михаил предложил окрестить будущего великана саванны Фунтиком, – рассказала Варвара.

Транспортировать животное в Россию Варвара не будет.

– Нет, ни в коем случае. Слонёнок останется в Таиланде со своей родной мамой. Перелет в Россию может стоить ему жизни, это большой стресс для животного. Мы договорились, что мне будут регулярно высылать фотографии Фунтика. Для нас очень важно чтобы слонёнок усиленно питался, пока не достиг размеров взрослой особи. Позднее он будет отпущен в природу… – объяснила она.

Отметим, что Варвара всегда была неравнодушна к диким животным. В тайге певица и ее муж Михаил создали небольшую экологическую ферму, где подкармливают диких кабанов, лосей, рысь, медведей, енотов и других представителей отечественной фауны. Несколько лет назад Варвара совместно с Фондом дикой природы усыновила амурского тигра.

β 16+