Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Стас Михайлов откроет «Коммуналки» в Петербурге и по всей стране

14.03.2016 15:37 Звезды Рубрика: Анонсы

Торжественное открытие ресторана Стаса Михайлова «Коммуналка» состоится 25 марта 2016 года в Санкт-Петербурге. Первое заведение этого бренда начнет работу в середине месяца, а 25 марта это событие будет отмечено вечеринкой со звездными гостями.

В ближайшие два-три года число заведений сети достигнет десяти, а в перспективных планах артиста - до пятидесяти ресторанов по всей стране. «Вкус, который в ваших генах» - таков девиз «Коммуналки».

По словам Стаса Михайлова, он долго присматривался к ресторанному бизнесу.

- Идея открытия ресторанов появилась давно, и она меня очень привлекала, но в то время я еще не знал, как воплотить ее в жизнь. Я присматривался к ресторанам, которые мне нравились, постепенно понимал, какое именно заведение хотел бы создать. Видимо, все происходит в свое время: теперь я готов открыть свою «Коммуналку».

Будучи самым часто гастролирующим артистом страны, Стас во время поездок по разным точкам России и мира, посещал множество ресторанов, где внимательно наблюдал за работой, подмечал достоинства и недостатки… Впрочем, в большинстве заведений, как признается Стас, ему скорее демонстрировали, как не надо организовывать ресторанный бизнес. Певец считает, что еда должна внушать посетителям доверие и, конечно, быть вкусной, качественной и доступной - а эти несложные правила, как ни странно, мало где соблюдаются.

Идея окончательно оформилась у Стаса, когда он посетил один из ресторанов в Кишинёве. Приехав через год в столицу Молдавии снова, артист опять пошёл в тот же ресторан - и там оказалось ещё вкуснее. В этот момент идея начала обретать реальные черты, появилась команда, с которой можно взяться за дело.

Стас Михайлов объясняет, что в его ресторанах не будет огромного меню, но все посетители могут быть уверены: в какой ресторан сети они бы ни зашли, вкус приготовленных блюд будет тем же, что и в других заведениях бренда, так что любимое блюдо можно будет заказать в любой из «Коммуналок». Кстати, Михайлов принимает активное участие в составлении меню.

- Девиз сети - «Вкус, который в ваших генах» - означает, что наша еда – понятная, всегда желаемая, всегда нужная, всегда качественная и вкусная, - поясняет Стас Михайлов.

Название «Коммуналка», по его словам, носит ностальгический оттенок и отсылает к тому хорошему, что было в Советском Союзе. Как и многие наши соотечественники, Стас вспоминает: люди в СССР чаще улыбались, легче относились к жизненным трудностям, дружили с соседями. Это ощущение должно найти отражение в меню ресторанов, которое, как в Союзе, объединит кухни разных регионов и национальностей.

Стас Михайлов пока не раскрывает всех подробностей концепции оформления «Коммуналки», но рассказывает, что интерьеры всех ресторанов будут похожими.

- Стиль интерьеров пока не хочется раскрывать - будет определенная концепция, разработанная мной, она будет присутствовать во всех ресторанах.

Поклонникам певца будет приятно узнать, что хозяин ресторанов планирует лично часто бывать в своих заведениях, что станет своеобразным бонусом для посетителей.

- Я могу появиться в любом из ресторанов сети, в разных городах, в любое время суток. Могу там спеть, могу подарить неожиданные подарки посетителям. У меня есть песня «Всё для тебя» - это тоже один из девизов сети ресторанов «Коммуналка». Это основной слоган Стаса Михайлова. Я следую ему в творчестве и в ресторанном бизнесе также буду его придерживаться.

Что касается открытия ресторана в Санкт-Петербурге, то там концерт Стаса объявлен заранее: артист исполнит несколько своих песен на торжественной церемонии открытия. Кроме того, в новом ресторане соберутся многочисленные звёздные гости.

Планируется, что сеть ресторанов «Коммуналка» станет семейным и, можно сказать, народным проектом от народного певца. По мнению Стаса, именно эта ниша сейчас пустует в российском ресторанном бизнесе.

- Наша кухня - для любого возраста, для любого человека, для целых семей (в первом ресторане, например, откроется детский клуб). Радость, еда, общение – все это ждет гостей нашей «Коммуналки».

Начало в 17.00.

Адрес ресторана: Санкт-Петербург, проспект Медиков, 4.

Официальное PR-агентство - InterMedia

Аккредитация СМИ на открытие: + 7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), lomova@intermedia-pro.ru.

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+