Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Автор «Ведьмы из Блэр» снимет новый хоррор для Blumhouse

Один из авторов «Ведьмы из Блэр», режиссер Эдуардо Санчес снимет новый хоррор для студии Blumhouse. Микробюджетный проект носит название «Семь раз» (Sevenfold), и его подробности пока держат в секрете. В качестве продюсеров нового фильма заявлены Марк Ордескай, Джейн Флемминг и Грегг Хэйл.

InterMedia напоминает, что предыдущий полнометражный фильм Санчеса назывался «Существует», он вышел в прокат в 2014 году. Кроме того, режиссер снял несколько эпизодов сериалов «От заката до рассвета» и «Злоумышленники».

β 16+