Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Deftones переиздаст сборник бисайдов в честь Дня музыкальных магазинов

10.03.2016 16:44 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Deftones готовит переиздание сборника редких песен и бисайдов «B-Sides & Rarities». Релиз компиляции состоится 1 апреля 2016 года и будет приурочен к празднованию Дня независимых музыкальных магазинов – «Record Store Day». Издание будет включать в себя два золотых винила, а также DVD, в который войдут клипы, подборка фотографий и ряд других бонусов. По словам музыкантов, тираж будет ограничен.

Оригинал «B-Sides & Rarities» поступил в продажу в октябре 2005 года на лейблах Rhino Entertainment/Maverick, напоминает apelzin.ru. Релиз сумел добраться до 43 позиции альбомного чарта Billboard 200.

Трек-лист переиздания «B-Sides & Rarities»:

01. «Savory» (Jawbox cover ft. Jonah Matranga of Far)

02. «Wax and Wane» (Cocteau Twins cover)

03. «Change» (In the House of Flies) (Acoustic)

04. «Simple Man» (Lynyrd Skynyrd cover)

05. «Sinatra» (Helmet cover)

06. «No Ordinary Love» (Sade cover)

07. «Teenager» (Idiot version)

08. «Crenshaw Punch / I’ll Throw Rocks At You»

09. «Black Moon» (ft. B-Real of Cypress Hill)

10. «If Only Tonight We Could Sleep» (The Cure cover)

11. «Please Please Please Let Me Get What I Want» (The Smiths cover)

12. «Digital Bath» (Acoustic)

13. «The Chauffeur» (Duran Duran cover)

14. «Be Quiet and Drive» (Far Away) (Acoustic)

β 16+