Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Джордж Мартин среагировал на смерть Джорджа Мартина

10.03.2016 11:39 Звезды Рубрика: Хроника

Автор литературных первоисточников сериала «Игра Престолов» Джордж Р.Р. Мартин высказался о смерти своего полного тезки — продюсера группы Beatles Джорджа Мартина. После кончины «пятого битла» по сети ожидаемо поползли слухи о смерти писателя, которые он опроверг в своем ЖЖ, назвав их «сильно преувеличенными».

— Несмотря на то, что это странным образом трогательно — понимать, что так много людей по всему миру столь глубоко беспокоятся, жив я или мертв, я все же вынужден повторить за Марком Твеном и настаивать, что слухи о моей смерти сильно преувеличены. Умер знаменитый по Beatles Джордж Мартин, а не я, — написал Мартин.

По словам писателя, ему не довелось встретиться со своим тезкой, но, «как и миллионы других», он любит Beatles и ценит вклад покойного продюсера в их музыку.

β 16+