Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Бритни Спирс гордится новым альбомом

02.03.2016 16:21 Музыка Рубрика: Хроника

Бритни Спирс рассказала о грядущем альбоме. Певица пока не определилась со сроками релиза, но уверена, что ожидание стоит того.

— Честно говоря, я очень придирчива к этой записи, — рассказала Бритни в интервью V Magazine. — Это мое дитя, и я очень хочу, чтобы все получилось, как надо. Я бы хотела, чтобы альбом был именно таким, каким я его вижу, и неважно, займет ли это год или два месяца. На данном этапе я не имею ни малейшего понятия, сколько еще продлится работа.

При этом артистка уверена, что движется «в правильном направлении», и считает новый альбом «лучшим за долгое время».

— Я горжусь своей работой, она очень отличается от предыдущих — это совсем не то, чего вы ожидаете. Но я не тороплюсь. Я хочу сделать все правильно, чтобы мои фанаты по-настоящему оценили.

β 16+