Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Статус: Свободен» покажут накануне 8 марта на Первом канале

Премьеру фильма «Статус: Свободен» режиссера Павла Руминова покажет Первый канал 7 марта 2016 года.

По сюжету романтической комедии, главные герои Никита (Данила Козловский) и Афина (Елизавета Боярская) – идеальная пара. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворот судьбы и обещает девушке, что вернет ее за неделю.

Как сообщает пресс-служба Первого канала, Данила Козловский не только исполняет в фильме главную роль, но и впервые в своей карьере выступает в качестве продюсера. Пригласить на женскую роль Елизавету Боярскую — его идея. А на роль оппонента главного героя – стоматолога Ярцева - он позвал другого своего коллегу по петербургскому Малому драматическому театру – Владимира Селезнева. Маму героя Данилы Козловского играет мама Данилы Козловского – Надежда Звенигородская. После "Статуса" Надежда Николаевна снялась также в фильме "Экипаж". Никиту в детстве играет 10-летний сын Павла Руминова Милош. В других ролях Игорь Войнаровский (Вадик), Наталья Анисимова (Валли), Паулина Андреева (Соня Шмуль), Михаил Крылов (продюсер Крылов)

Эфир в 21.20.

β 16+