Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Эдди Редмэйн незадолго до церемонии вручения «Оскаров» стал дядей

29.02.2016 11:52 Звезды Рубрика: Хроника

Звезда «Отверженных» Эдди Редмэйн незадолго до церемонии вручения «Оскаров» стал дядей. В интервью телеканалу ABC News на красной ковровой дорожке актер сообщил, что его брат, живущий в Гонконге, пару часов назад стал отцом девочки, так что «в мире стало на одного Редмэйна больше».

WENN напоминает, что британский актер, проигравший награду в номинации «Лучшая мужская роль» («Девушка из Дании») Леонардо ДиКаприо, сам сейчас ожидает первенца вместе со своей супругой Ханной. Его это одновременно и восхищает, и слегка пугает.

Кроме того, Редмэйн согласился с тем, что награда Американской киноакадемии по праву досталась ДиКаприо. По его словам, ДиКаприо – «чрезвычайно одаренный актер и заслужил эту премию».

β 16+