Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джулия Робертс сияет в новой рекламе Lancome (Видео)

Джулия Робертс снялась в очередной рекламе бренда Lancome, лицом которого она является с 2010 года. Новый ролик посвящен весенней версии аромата La vie est belle. Режиссером видео стал Джеймс Грей, автор лент «Роковая страсть», «Любовники», «Хозяева ночи», обладатель «Серебряного льва» Венецианского фестиваля за фильм «Маленькая Одесса».

– Женщина редкой энергии и чарующей кротости. На улице или на экране – она везде одинаково естественна: в ней нет ни капли притворства, она божественна, – цитирует «Сплетник» мнение режиссера о Джулии Робертс.

Съемки прошли на известной голливудской киностудии The Lot, где было создано немало шедевров, среди которых «Парни и Куколки» с Марлоном Брандо и «В джазе только девушки» с Мэрилин Монро. На площадке работало около 100 техников и 175 статистов. Джулия Робертс снималась в платье из шелкового крепа цвета слоновой кости от парижского модельера Александра Вотье, который уже сотрудничал с Lancome несколько лет назад. Наряд расшили 700 кристаллами Swarovski. Отмечается, что на вышивку ушло около 150 часов работы.

β 16+