Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Деми Ловато мокнет в сугробе и ванне в клипе «Stone Cold» (Видео)

24.02.2016 19:56 Музыка Рубрика: Хроника

Деми Ловато представила 23 февраля 2016 года премьеру клипа «Stone Cold» на своем канале в YouTube. В ролике сильно переживающая и рыдающая Деми поет на заснеженной горе и в ванне, которую она принимает прямо в одежде.

- Очень горжусь этой работой, - сообщила Ловато своим поклонникам в соцсетях. – Это моя любимая песня на альбоме и самое эмоциональное видео из всех, что я когда-либо снимала.

Работа над натурной частью ролика проходила в горах штата Юта, и эти съемки певица воспоминает как достаточно экстремальные.

- То, что на мне было надето, не пальто вовсе, а много слоев каких-то тряпочек, - пожаловалась она в интервью Entertainment Tonight. – И вместо нормальных теплых штанов, несколько пар леггинсов. Так что они сразу промокли насквозь, и было тяжело и холодно.

«Stone Cold» является третьим синглом с последнего альбома Деми Ловато «Confident», вышедшего в октябре 2015 года.

Теги: клип, видео
β 16+