Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Tyga выгоняют из дому

Tyga может снова остаться без крыши над головой. В дом на Голливудских холмах стоимостью 4,8 миллиона долларов с квартплатой в 17 тысяч долларов ежемесячно рэпер заселился только в декабре 2015 года, но, как стало известно Page Six, хозяин шестиспальных апартаментов в середине февраля прислал своему жильцу предписание собирать вещи. Что стало причиной высления, не известно. По некоторым данным, хозяин дома нашел другого, более удобного арендатора. Возможно, свою роль сыграла и не лучшая репутация музыканта. Во всяком случае, объявление о сдаче дома в аренду уже размещено на сайте Airbnb.

С прошлого места жительства в Калабасе, Калифорния, Tyga выселялся в августе 2015 года весьма спешно со скандалом и судом, который обязал его выплатить задолженность по аренде в размере 70 тысяч долларов. Хозяин утверждал, что жилец не вносил арендную плату, а музыкант настаивал, что всё это время вел переговоры о покупке дома в собственность, но они не сошлись в цене. Впрочем, и ранее Tyga приходилось возвращать деньги: хозяину еще одного своего временного пристанища в Калифорнии он задолжал 124 тысячи, но по суду вернул лишь 80 тысяч.

Рэперу даже пришлось некоторое время пожить в доме своей девушки – фотомодели Кайли Дженнер. Она денег за проживание не попросила.

β 16+