Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Оливер Стоун снова перенес релиз «Сноудена»

Дата премьеры байопика «Сноуден» с Джозефом Гордоном-Левиттом и Шейлин Вудли в главных ролях перенесена в третий раз. Фильм выйдет на экраны 16 сентября 2016 года вместо 13 мая. InterMedia напоминает, что первоначальной датой релиза было и вовсе 25 декабря 2015 года.

По-видимому, трижды оскароносный режиссер Оливер Стоун с помощью переноса рассчитывает набрать как можно больше фестивальных наград и избежать конкуренции с летними блокбастерами, пишет The Hollywood Reporter.

Дата российской премьеры «Сноудена» пока уточняется.

β 16+