Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Фильмы 72-го Венецианского кинофестиваля покажут в Москве

VII фестиваль итальянского кино «Из Венеции в Москву» пройдет в кинотеатре «Иллюзион» с 1 по 6 марта 2016 года. Гостями смотра в этом году станут режиссер фильма «За вашу любовь» Джузеппе М. Гаудиано, сценарист фильма «За вашу любовь» Изабелла Сандри, режиссер фильма «Овцы в траве» Альберто Кавилья, актриса фильма «Не будь злым» Роберта Маттеи, режиссер фильма «Harry's Bar» Карлотта Черкветти и продюсер фильма «Harry's Bar» Джованни Кассинелли.

В рамках фестиваля зрителям покажут картины, представленные на 72-й Венецианской кинобиеннале – как в основном конкурсе, так и во внеконкурсной секции, в «Горизонтах», «Днях авторов» и «Неделе критики».

Расписание фестиваля:

1 марта

20.00 «За вашу любовь» // Q&A: Джузеппе М. Гаудиано, Изабелла Сандри

2 марта

20.00 «Ожидание»

3 марта

19.00 «Не будь злым» // Q&A: Роберта Маттеи

21.30 «Harry's Bar» // Q&A: Карлотта Черкуэтти, Джованни Кассинелли

4 марта

19.00 «Овцы в траве» // Q&A: Альберто Кавилья

21.20 «Джунгли Баньоли»

5 марта

17.00 «Поездка»

19.00 «Большой всплеск»

6 марта

19.00 «Кровь моей крови»

β 16+