Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Фаната-преследователя Гвинет Пэлтроу оправдали в суде

Суд присяжных оправдал навязчивого поклонника Гвинет Пэлтроу, преследовавшего ее на протяжении 17 лет. Как сообщает Associated Press, дело против 66-летнего Данте Сойу рассматривалось уже во второй раз — ранее его признали невиновным по причине невменяемости и отправили на лечение в психиатрическую лечебницу.

В рамках разбирательства были допрошены свидетели, в том числе и сама Пэлтроу. По словам актрисы, ее напугали новые письма Сойу. Сам ответчик утверждает, что после курса реабилитации он извинился и писал уже только затем, чтобы извиниться за предыдущие послания.

По решению присяжных, поведение Сойу достойно осуждения, но не является преступным преследованием.

β 16+