Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Skechers признали виновными в краже кроссовок у Adidas

Производитель обуви Skechers проиграл в суде компании Adidas дело о нарушении прав на интеллектуальную собственность. Как сообщает Fashionmag.com, суд обязал Skechers прекратить производство и продажу двух моделей кроссовок и использование слова «Supernova» в названии своей продукции. Усмотрев в этой обуви сходство с собственной продукцией, Adidas подал иск о защите авторских прав в сентябре 2015 года, и федеральный суд с ними согласился.

Руководство Skechers намерено подать апелляцию и обжаловать это решение.

- Мы считаем, что ни один из наших продуктов не нарушает прав на интеллектуальную собственность Adidas, - заявил владелец и руководитель компании Роберт Гринберг. – Skechers выпускает оригинальную продукцию много лет, и мы даже мысли не допускаем, что потребители могут спутать продукции двух наших марок. Мы надеемся, что высшие судебные инстанции с нами согласятся.

Бренд Skechers был создан в США в 1983 году. Его штаб-квартира находится в Калифорнии, а продукция продается в 120 странах мира.

β 16+