Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Дженнифер Энистон воспитывает близнецов в трейлере ко «Дню матери» (Видео)

В сети появился трейлер к праздничной комедии Гэрри Маршалла («Красотка») «День матери», которая задумала в соответствии с теми же принципами, что и «День святого Валентина».

В канун праздника нас знакомят с главными героями – успешной телеведущей и чьей-то настоящей мамой (Джулия Робертс); взрослой дочерью, которой предстоит восстановить отношения с родителями (Кейт Хадсон); только что разведенной матерью мальчиков-близнецов (Дженнифер Энистон) и отцом-одиночкой с двумя дочерьми (Джейсон Судейкис). Их жизненные пути в фильме необыкновенным образом пересекаются.

Мировая премьера фильма состоится 29 апреля 2016 года.

β 16+