Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Василий Ладюк пригласил Александру Пахмутову в БЗК

11.02.2016 17:56 Музыка Рубрика: Анонсы

Оперный певец Василий Ладюк выступит в Большом зале Московской консерватории 23 февраля 2016 с программой «Песни нашей Родины». Концерт пройдет в сопровождении хора и оркестра. В этот вечер со сцены прозвучат любимые песни о войне, мире и любви, сообщается на сайте радио «Орфей». Специальный гость программы — Александра Пахмутова.

Цель концерта – сделать подарок людям старшего поколения, напомнить широкой аудитории и привлечь внимание молодежи к творчеству серьезных отечественных композиторов, работавших в жанрах песни и музыки кино.

β 16+