Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Стивен Уилсон привезет в Москву дневник мертвой женщины

08.02.2016 17:37 Музыка Рубрика: Анонсы

Британский музыкант, участник группы Porcupine Tree Стивен Уилсон выступит в столичном YotaSpace 15 февраля 2016 года. В Москве музыкант представит программу «Hand. Cannot. Erase». Эта пластинка выпущена в конце 2014 года и, по мнению критиков, является самым амбициозным альбомом Уилсона за всю его карьеру.

- Альбом концептуален, в его основе - загадочная детективная история о смерти некой Джойс Винсент, тело которой нашли в ее квартире лишь спустя три года,– поясняет портал RockCult. - Разгадка несомненно кроется в прошлом, и пролить свет на это темное дело может лишь дневник Джойс. По сути, весь «Hand. Cannot. Erase» это и есть ее дневник. Но даже внимательно прослушав все песни, вы не найдете в них ответа на вопросы - только пугающие намеки.

Начало в 20.00.

Адрес: Орджоникидзе, 11.

β 16+