Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Валерия и Иосиф Пригожин отметят День влюбленных в Марокко

05.02.2016 19:05 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин улетели на отдых в Марокко. По словам продюсера, это путешествие он подарил супруге на День святого Валентина и в связи с 13-летием их знакомства.

Путешествие звездной пары продлится две недели, сообщает Super.ru. Помимо гастрономических изысков, которыми славится африканская страна, Валерия и Иосиф Пригожин насладились прекрасными видами «арабской сказки». Супруги посетили древнюю синагогу в городе Марракеш, построенную в 1492 году, дом Ив Сен-Лорана, центральный городской рынок, где закупились различными натуральными маслами, а также королевский дворец.

β 16+