Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Валерия и Иосиф Пригожин отметят День влюбленных в Марокко

05.02.2016 19:05 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин улетели на отдых в Марокко. По словам продюсера, это путешествие он подарил супруге на День святого Валентина и в связи с 13-летием их знакомства.

Путешествие звездной пары продлится две недели, сообщает Super.ru. Помимо гастрономических изысков, которыми славится африканская страна, Валерия и Иосиф Пригожин насладились прекрасными видами «арабской сказки». Супруги посетили древнюю синагогу в городе Марракеш, построенную в 1492 году, дом Ив Сен-Лорана, центральный городской рынок, где закупились различными натуральными маслами, а также королевский дворец.

β 16+