Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Солиста группы «Нэнси» могут депортировать из России

01.02.2016 15:11 Звезды Рубрика: Хроника

Солист группы «Нэнси», прославившейся в середине 90-х годов песней «Дым сигарет с ментолом», Сергей Бондаренко испытывает проблемы с въездом в Россию. Музыкант, являющийся гражданином Украины, прилетел 1 февраля 2016 года с гастролей в Германии, и теперь его не хотят пускать домой.

По информации агентства InterMedia, полученной от близких к группе источников, несмотря на то, что Сергей Бондаренко постоянно живет в России, сейчас решается вопрос о его депортации. Кроме того исполнителю может грозить запрет на въезд в нашу страну до 2018 года.

Директор «Нэнси» Елена Бондаренко в беседе с корреспондентом InterMedia косвенно подтвердила информацию, однако подробности сообщать отказалась, чтобы не навредить артисту.

β 16+