Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Год кино порадует пассажиров столичного метро песнями из отечественных фильмов

Песни из советских и российских кинофильмов могут зазвучать в московском метрополитене, сообщает агентство городских новостей «Москва». Акция может быть запущена в рамках мероприятий, приуроченных к Году российского кино. Такую возможность обсудит с руководством столичной подземки глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

- Конечно, я думаю, мы обсудим это с метрополитеном. Сейчас у нас много предложений, намечена большая программа. Все будет задействовано в направлении кино, – рассказал он.

Он назвал песни из отечественного кино «чудесными».

- Я думаю, москвичам будет приятно их услышать, – добавил глава комиссии.

В пресс-службе радиостанции «Риома-М», звучащей в столичной подземке, в свою очередь заявили о готовности рассмотреть такую возможность.

- На сегодняшний день мелодии из некоторых кинофильмов у нас уже звучат, – напомнила представитель радиостанции.

β 16+