Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Фанаты «Алисы» сняли клип к юбилею «Армии Алисы»

28.01.2016 09:26 Музыка Рубрика: Хроника

Съемки ролика, посвященного 25-летию фан-клуба группы «Алиса» «Армия Алисы», прошли в Москве 23 января 2016 года. Одной из локаций съемок юбилейного видео стал Парк Горького.

- Парк Горького был выбран из-за площадки, - рассказал в интервью «Нашему радио» активист «Армии Алисы» Антон. - В Москве есть две культовые площадки – «Горбушка», которую, к сожалению уже, можно сказать, закрыли, она умерла. И Зеленый театр, который продолжает существовать. Слава богу, нас туда пускают еще с группой. Хотя мы периодически там жжем много-много пиротехники. Но для нас это знаковое место, оно уже не первый год радует нас.

Ролик планируется выпустить к концерту «Алисы» в Stadium Live 5 марта, на котором будет отпразднован юбилей фан-клуба. По словам «армейцев», помимо видеоролика, к юбилею своего клуба они готовят еще много интересного.

β 16+