Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Сергей Шнуров готов дать работу Василию Уткину

26.01.2016 12:47 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который также выступает ведущим программы «КультТура» на «Матч ТВ», откликнулся на сообщение Василия Уткина о поиске работы. Напомним, краткое и емкое резюме комментатор опубликовал в твиттере после того, как попал под сокращение на телеканале. Шнуров заявил, что готов пригласить Василия Уткина в свою группу.

— Есть ли шансы, что я приглашу Уткина в «Ленинград»? Конечно. Чем он сможет там заниматься? Ну группа «Ленинград» и занятия – это антитеза, — рассуждает артист.

По словам Шнурова, Уткин мог бы выходить и объявлять: «А сейчас Василий Уткин и группа «Ленинград», после чего удаляться со сцены.

— Василий Уткин, я готов пригласить тебя в «Ленинград». Позвони мне, обсудим, — обратился к комментатору Шнуров.

β 16+