«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Сергей Шнуров готов дать работу Василию Уткину

26.01.2016 12:47 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который также выступает ведущим программы «КультТура» на «Матч ТВ», откликнулся на сообщение Василия Уткина о поиске работы. Напомним, краткое и емкое резюме комментатор опубликовал в твиттере после того, как попал под сокращение на телеканале. Шнуров заявил, что готов пригласить Василия Уткина в свою группу.

— Есть ли шансы, что я приглашу Уткина в «Ленинград»? Конечно. Чем он сможет там заниматься? Ну группа «Ленинград» и занятия – это антитеза, — рассуждает артист.

По словам Шнурова, Уткин мог бы выходить и объявлять: «А сейчас Василий Уткин и группа «Ленинград», после чего удаляться со сцены.

— Василий Уткин, я готов пригласить тебя в «Ленинград». Позвони мне, обсудим, — обратился к комментатору Шнуров.

β 16+