Умер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцом

Снуп Догг отказывается от марихуаны на период тренировок детской футбольной команды

22.01.2016 20:26 Звезды Рубрика: Хроника

Рэпер и активный сторонник курения марихуаны Снуп Догг вот уже 10 лет подряд отказывается от своей привычки на три месяца в году - на период тренировок детской футбольной команды в Лос-Анджелесе. По его словам, он хочет тренировать юных футболистов со свежей головой.

- 11 лет назад я бросил курить примерно на 3 месяца, когда начал тренировать мою детскую футбольную лигу, - сообщил рэпер в ток-шоу Хлои Кардашьян. – Я однажды пришел на тренировку под кайфом, и один из детей сказал мне: «Тренер, ты пахнешь, как парень моей мамы». С того дня я бросаю курить на три месяца, и это делает меня лучше – как человека и как тренера.

Единичный опыт трезвой жизни вдохновил 44-летнего Снупа отказываться от марихуаны каждый год, сообщает WENN.

β 16+