Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сиа показала новую песню с будущего альбома (Видео)

21.01.2016 18:21 Музыка Рубрика: Хроника

Австралийская певица Сиа представил новый трек «Unstoppable» со своего готовящегося альбома «This Is Acting». Релиз седьмого альбома исполнительницы, с которым она приедет в нашу страну в начале августа 2016 года, состоится 29 января на лейблах Inertia, Monkey Puzzle и RCA.

Авторами «Unstoppable» выступили сама певица, а также молодой британский автор и продюсер Крис Браайд, который ранее был причастен к созданию последнего диска Сии «1000 Forms of Fear», сообщает apelzin.ru. Кстати, одним из продюсеров пластинки выступил скандально известный американский хип-хоп исполнитель Канье Уэст.

β 16+