Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Кристина Асмус приняла участие в шоу Дэвида Копперфильда

17.01.2016 17:43 Звезды Рубрика: Хроника

Кристина Асмус и Гарик Харламов провели новогодние каникулы в США. Парочка отправилась в Лас-Вегас, где посетила шоу известного американского иллюзиониста Дэвида Копперфильда. Звезда сериала «Интерны» на шоу стала не простым зрителем, но и невольным участником, о чем она рассказала своим фолловерам в социальных сетях.

- Сначала подаренный после фокуса шарик. Потом перформанс с моим участием на сцене. Потом несанкционированная сессия за кулисами. Все спонтанно, никаких договоренностей. Каникулы удались, - написала Асмус под одним из своих снимков с Копперфильдом.

β 16+