Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Селин Дион ждет прощания с мужем и смерти брата

Спустя всего день со дня смерти продюсера Рене Анджелила пришла новая трагическая новость от семьи его вдовы Селин Дион. Как сообщает TMZ, родной брат певицы Дэниэл тяжело болен и находится при смерти. У 59-летнего мужчины множественное онкологическое заболевание: опухоли в мозге, гортани и на языке. По словам старшей сестры Дион - Клодетт, «жить ему осталось считанные дни, а может быть, часы», и умирающий находится в госпитале в окружении своей семьи в Монреале, Канада. С ним находится 88-летняя мать Тереза и братья и сестры: всего в семье 14 детей, из которых 47-летняя Селин – младшая.

Тем времени Дион тоже находится в Монреале, но не только, чтобы поддержать брата: она готовится к церемонии прощания с мужем. Как сообщают СМИ, мемориальная служба пройдет 23 января в соборе Нотр-Дам, где Рене Анджелил и Селин Дион венчались в 1994 году. Там же был крещен их старший сын – 15-летний Рене-Чарльз. На прощании будут присутствовать и 5-летние близнецы Эдди и Нельсон, а также семья, друзья и коллеги.

β 16+