У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Бехати Принслу снова стала лицом Tommy Hilfiger (Видео)

Бехати Принсу стала главным женским лицом новой весенне-летней коллекции бренда Tommy Hilfiger. Компания представила 15 января 2016 года фотосессию и видеоролик, в которых «ангел» Victoria's Secret и супруга Адам Левина, позирует на пляже в компании пятерых юношей моделей. Съемки проходили на островах в Карибском море, а автором сессии рекламной кампании под лозунгом «"Wish You Were Here» выступил фотограф Крейг Макдин. В коллекцию вошли платья, купальники, шорты, брюки, рубашки и футболки ярких расцветок в гавайском стиле.

Как сообщает Fashionmag.com, Бехати становится лицом Tommy Hilfiger уже третий год подряд. Осенне-зимнюю коллекцию бренда будет рекламировать Джиджи Хадид.

β 16+