Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Бекхэмы наслали мышей на соседей

Дэвид и Виктория Бекхэм уже два года обновляют свой особняк в западной части Лондона. Соседи звездного семейства сыты по горло бесконечными ремонтными работами, которые не были остановлены даже в Рождество. Местные жители вынуждены слушать постоянный звук дрелей и молотков, терпеть грязь и пробки из-за рабочих машин. Кроме того, по улице бегут толпы мышей и крыс, которых распугивает строительный шум. По словам одного из соседей, ему приходится собственноручно отлавливать и уничтожать грызунов. При этом мыши устремляются в канализацию, нарушая ее работу. За мышами приходят и кошки. А еще на улице толпятся фанаты Дэвида Бекхэма, которые желают поглазеть на дом своего кумира.

По данным Daily Mail, соседи грозят Бекхэмам судебными исками. Тем временем сами знаменитости, которые временно проживают в съемном доме, расположенном по соседству, выступили с официальным заявлением. В нем говорится, что они не в курсе каких-либо жалоб, а строительные работы ведутся в условиях соблюдения всех норм и интересов жителей соседних домов.

β 16+