Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Французский футбольный клуб натравил своих юристов на M.I.A.

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» натравил юристов на певицу M.I.A. Адвокаты клуба настаивают на том, чтобы Universal Music удалила из сети видеоклип на песню «Borders», в котором певица размышляет на тему кризиса беженцев в Европе и носит фанатское поло клуба с переделанной надписью.

- Нас неприятно удивил тот факт, что певица в этом видеоклипе появляется в официальной фанатской одежде нашего клуба с логотипом Paris Saint Germain, так как название нашего спонсора Fly Emirates было переиначено в Fly Pirates. Мы не только неприятно удивлены, мы просто не понимаем, почему наш клуб ассоциируется с этой критикой, - утверждают юристы клуба.

β 16+