Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Дэниэлу Крейгу хотят предложить еще два фильма про Бонда

Продюсеры «бондианы» не оставляют надежды снова увидеть Дэниэла Крейга в качестве исполнителя главной роли. В большинстве интервью, связанных с выходом последнего фильма франшизы «007: Спектр» 47-летний актер заявлял, что устал от этого образа и возьмется за роль Бонда вновь только за большие деньги. Судя по всему, продюсеры проекта зацепились за эту оговорку и готовы сделать Дэниэлу предложение, от которого он не сможет отказаться. Они мечтают увидеть Крейга еще как минимум в 25-м и 26-м фильме о суперагенте.

- Весной мы начинаем работу, - сказала в интервью Sun главный продюсер «бондианы» Барбара Брокколи. – Я люблю Дэниэла и сделаю все возможно, чтобы его удержать.

Сам актер пока никак не комментирует свои творческие и жизненные планы.

β 16+