Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Гитарист U2 сравнил новый альбом группы с «Zooropa» 1993 года

05.01.2016 18:58 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист U2 Эдж сравнил звучание нового альбома группы с диском «Zooropa», записанным в 1993 году. «Songs of Experience» должен увидеть свет в этом году, этот альбом продолжит тему, начатую в 2014-м диском «Songs of Innocence».

В интервью журналу Q музыкант рассказал, что частично материал нового альбома был завершен в промежутке между выступлениями в рамках тура. Недавно Боно также признался, что написал новую песню под впечатлением от парижских терактов.

Эдж сравнил звучание нового альбома с «Zooropa» и сказал, что тогдашнему продюсеру записи Брайану Ино понравился бы сегодняшний подход ирландской группы.

β 16+