Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Джулия Стайлз выходит замуж

05.01.2016 17:44 Звезды Рубрика: Хроника

Джулия Стайлз («Ультимтум Борна», «Проект Минди») объявила о помолвке со своим бойфрендом Престоном Джей Куком. В инстаграме 34-летняя актриса опубликовала их руки с обручальным кольцом на ее безымянном пальце с подписью: «Лучшее Рождество в жизни».

Как сообщает US Weekly, Джулия и Престон познакомились в 2015 году на съемках фильма «Идем со мной», где Кук работал ассистентом оператора (в этой же должности он помогал Эммануэлю Любецки в работе над фильмом «Выживший»). Предложение возлюбленной Престон сделал в канун Рождества на отдыхе в Исла-Гранде, Колумбия.

β 16+