Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Тина Кароль стала тренером украинского «Голоса»

Стало известно имя нового тренера шестого сезона шоу «Голос країни». Им стала популярная украинская певица и тренер предыдущих сезонов проекта Тина Кароль. Ранее было объявлено, что наставниками станут Потап и Иван Дорн. Имя четвёртого тренера пока не названо.

Тина Кароль уже в пятый раз займет тренерское кресло в вокальном проекте, напоминает viva.ua. В арсенале артистки уже есть две статуэтки – ее подопечный Антон Копытин стал победителем пятого сезона «Голоса країни», получив от телеканала «1+1» клип, а от своего тренера – песню и ключи от квартиры в Киеве. А подопечный Кароль и победитель проекта «Голос Діти-2» Ромчик Сасанчин, одержав первенство, получил свой первый клип на песню «Мамина зірка».

β 16+