Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Валерий Меладзе запьет поросенка шампанским

31.12.2015 16:38 Звезды Рубрика: Хроника

Валерий Меладзе отпразднует Новый год дома со своей гражданской женой Альбиной Джанабаевой, которая в этом году родила певцу второго сына. Правда, экс-солистке «ВИА Гры» придется не один час провести у плиты — артист предпочитает богатый новогодний стол, на котором должны быть оливье, холодец, а иногда даже жареный поросенок.

— В общем, всего и побольше, — подытожил Валерий Меладзе в интервью Super.ru. — И обязательно запивать шампанским, а потом можно переходить на более крепкие напитки.

β 16+