Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Иван Охлобыстин готовит самурайский новогодний набор

31.12.2015 11:02 Звезды Рубрика: Хроника

Иван Охлобыстин начнёт праздновать Новый год весьма необычно для российского шоу-бизнеса. 49-летний актёр сначала посетит литургию, а уже потом встретит 2016 год в кругу семьи.

— Мы всегда в Новый год к 11 часам едем в церковь — там ночная литургия, а потом едем домой: салаты, подсвечники, обыкновенные фильмы, которые показывают, рассказал он Super.ru. - Мы принимаем гостей, заезжаем за родителями. Довольно обыденно, если не считать самого момента литургии. Любимые блюда — оливье, жена Оксана с тёщей делают мимозу, селёдку под шубой, обязательно мандарины, остальное добирается. Мы выполняем весь самурайский новогодний набор.

β 16+