«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Продюсер Эльбруса Джанмирзоева погиб в ДТП

Продюсер исполнителя песни «Бродяга» Эльбруса Джанмирзоева Кемран Амиров погиб в ДТП. Авария случилась 28 декабря 2015 года в Краснодарском крае, сообщается на странице артиста «ВКонтакте».

По информации местного телеканала «Кубань 24», участниками ДТП стали легковые машины Lexus и BMW, а также грузовик. Информацию об аварии подтвердили в полиции региона. Источник в правоохранительных органах рассказал телеканалу LifeNews, что Эльбрус Джанмирзоев вел свой автомобиль на скорости свыше 200 километров в час, пытаясь обогнать КамАЗ на скользкой дороге.

- Lexus просто всмятку. Удивительно, как он выжил. Певцу назначили экспертизу на содержание алкоголя в крови. Она будет готова через неделю. Но со слов врачей и оперативников, он не был пьян, — пояснил источник телеканала.

Сам артист получил незначительные ушибы и закрытую черепно-мозговую травму и уже выписался из больницы. По факту происшествия проводится проверка.

β 16+