Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Виктория Лопырева отдыхает в Таиланде вместе с подругой (Видео)

28.12.2015 17:22 Звезды Рубрика: Хроника

Телеведущая Виктория Лопырева решила не дожидаться зимних каникул и улетела на отдых в жаркие страны. Для зимнего отдыха она выбрала Таиланд, на пляже которого девушка загорает уже неделю. Виктория отправилась отдыхать в компании модели Елены Кочегаровой, с которой она дружит уже много лет.

Одним из первых мест, которые посетили подруги в Таиланде, стал местный аквапарк.

- Куда можно было поехать сразу после прилёта в Тай? – написала Лопырева в своем инстаграме. - Самые высокие горки – мои.

Правда, его посещение не прошло для телеведущей без последствий. Решив съехать с самой высокой горки, Виктория Лопырева сильно ободрала спину, и теперь вынуждена загорать в закрытых купальниках.

β 16+