Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Полицейские Нью-Йорка ограничат Квентина Тарантино в публичной активности

Ассоциация профсоюзов полицейских Нью-Йорка отреагировала на действия режиссера Квентина Тарантино, который в октябре 2015 года принял участие в акции против жестокости стражей порядка.

Со слов представителя организации, ассоциация больше не допустит подобной ситуации, а самого постановщика ограничит в публичной активности. Впрочем, что будет, если Тарантино повторно выйдет бастовать, он не уточнил, сообщает The Wrap.

Ранее президент ассоциации Патрик Линч лично осудил режиссера и предложил бойкотировать его фильмы. В ответ Тарантино объяснил, что он не ненавидит полицейских, а отмечает определенные проблемы в системе правопорядка страны.

Мировая премьера последней картины Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» назначена на 25 декабря 2015 года. В российский прокат фильм выходит 14 января 2016 года.

β 16+