Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

СМИ переживают за Елизавету Боярскую без кольца

25.12.2015 21:15 Звезды Рубрика: Хроника

Елизавета Боярская заставила российские СМИ поволноваться. Актриса вышла в свет без обручального кольца, натолкнув журналистов на мысли о ее расставании с Максимом Матвеевым.

О том, что звездная семья находится на грани развода, заговорили после того как в декабре Максим не пришел на празднование дня рождения супруги в Санкт-Петербурге. Не сопровождал он ее и на премьере фильма "Статус: Свободен". Елизавета позировала фотографам в обнимку с коллегой по съемочной площадке Данилой Козловским. Предположительно, Матвеев в это время сам был занят на съемках.

Наконец, Боярская прокомментировала ситуацию в своем инстаграме, 25 декабря выложив две фотографии с мужем с празднования своего дня рождения в Москве:

- Друзья!)))) Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь! Всех с наступающим!!! Добра и мира!))

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 28 июля 2010 года. В 2012 году у них родился сын Андрей.

β 16+