Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Прокуратура Татарстана не нашла в Казани компанию, устроившую корпоратив с Робби Уильямсом

Прокуратура Татарстана устроила проверку всех госкомпаний и учреждений Казани после информации о выступлении на местном корпоративе известного британского артиста Робби Уильямса. Поводом для проверки стало заявление журналиста Отара Кушанашвили, по информации которого некое казанское предприятие якобы заплатило 200 тыс. евро за корпоратив с участием знаменитого британского артиста. Пока проверка прокуратуры республики не выявила ни одного государственного предприятия в регионе, которое выделило бы такую сумму, сообщает LifeNews.

- На территорию Республики Татарстан никто из известностей не прилетал и не приезжал на корпоративы в ГУП. В отношении СМИ, опубликовавшего данную информацию, будет проведена проверка, — пояснил старший помощник прокурора региона Руслан Галиев.

Как заявляет прокуратура, были проверены все государственные унитарные предприятия, зарегистрированные в республике на факт приглашения иностранных гостей на корпоратив, в частности Робби Уильямса, и отечественных звезд.

β 16+