Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Дочь Веры Брежневой стала лицом шляпного бренда

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман продолжает покорять модный Олимп. 14-девушка стала лицом производителя шляп Cover №1 и снялась в рекламной кампании бренда, сообщает «7 дней». По словам создателей марки, они выбрали Соню для фотосессии, потому что она «олицетворение красоты в ее первозданном виде, символ природы и нежности».

Съемки для лукбука проходили в гончарной мастерской в Киеве. Юная модель осталась в восторге от процесса.

— Для меня это был незабываемый опыт, — говорит Соня. — Я оказалась на площадке в кругу настоящих профессионалов. А шляпы такие красивые, что я хочу их себе все!

β 16+