Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Рокко Сиффреди решил заняться преподаванием

Звезда фильмов для взрослых Рокко Сиффреди запустил онлайн-петицию, в которой просит ввести в школах Италии уроки по половому воспитанию. По словам итальянского актера, он лично готов заняться преподаванием.

— Я готов приложить весь свой опыт и лично рекламировать инициативу в школах, — приводит его слова The Guardian.

Сиффреди работает в порноиндустрии уже три десятилетия и является членом двух залов славы порнографии. В петиции, адресованной министру образования Италии Стефании Джаннини, он заявил, что выдвигает эту инициативу, "потому что секс — прекрасная вещь".

Ранее было объявлено, что Сиффреди откроет в Италии «университет порно».

β 16+