Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Рокко Сиффреди решил заняться преподаванием

Звезда фильмов для взрослых Рокко Сиффреди запустил онлайн-петицию, в которой просит ввести в школах Италии уроки по половому воспитанию. По словам итальянского актера, он лично готов заняться преподаванием.

— Я готов приложить весь свой опыт и лично рекламировать инициативу в школах, — приводит его слова The Guardian.

Сиффреди работает в порноиндустрии уже три десятилетия и является членом двух залов славы порнографии. В петиции, адресованной министру образования Италии Стефании Джаннини, он заявил, что выдвигает эту инициативу, "потому что секс — прекрасная вещь".

Ранее было объявлено, что Сиффреди откроет в Италии «университет порно».

β 16+