Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Боксерские трусы Сильвестра Сталлоне вызвали ажиотаж на аукционе

24.12.2015 14:14 Звезды Рубрика: Хроника

Сильвестр Сталлоне провел аукцион, на котором распродал вещи эпохи фильма «Рокки». Самым желаемым лотом оказались боксерские трусы, которые носил герой Сталлоне в ленте, передает «7 дней».

Остальные экспонаты вызвали у поклонников не меньший интерес. Так, кожаная куртка ушла с молотка за 149 тыс долларов, а старое пончо — за 6 тыс. Всего актеру удалось выручить на торгах 3 млн долларов. Для привлечения дополнительного интереса к аукциону актер лично посетил мероприятия. Все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

β 16+