Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Австрийский радиодиджей поставил «Last Christmas» 24 раза подряд

Австрийского радиодиджея Джо Кольхофера, который забаррикадировался в студии и поставил в эфире хит Wham! «Last Christmas» 24 раза подряд, наказали.

Программный директор радиостанции Antennae Carinthia сообщил, что «все это, конечно, было забавным, но должны быть последствия». В результате диджей будет работать в канун Рождества и Нового года.

Сообщается, что Кольхофер прервал свой двухчасовой марафон только после того, как ему позвонила его дочь и сказала, что все сходят с ума, а ей самой песня Wham! не нравится.

β 16+