Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Австрийский радиодиджей поставил «Last Christmas» 24 раза подряд

Австрийского радиодиджея Джо Кольхофера, который забаррикадировался в студии и поставил в эфире хит Wham! «Last Christmas» 24 раза подряд, наказали.

Программный директор радиостанции Antennae Carinthia сообщил, что «все это, конечно, было забавным, но должны быть последствия». В результате диджей будет работать в канун Рождества и Нового года.

Сообщается, что Кольхофер прервал свой двухчасовой марафон только после того, как ему позвонила его дочь и сказала, что все сходят с ума, а ей самой песня Wham! не нравится.

β 16+