Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Рэпер Сэйнт Уэст уходит из хип-хопа из-за сына Кардашьян

Канадский хип-хоп-исполнитель Сэйнт Уэст объявил, что завершает свою карьеру, после известий о том, что Канье Уэст и Ким Кардашьян дали своему новорожденному сыну такое же имя. Рэпер выложил видеообращение, в котором посоветовал маленькому Сэйнту не идти по стопам отца.

— Мои поздравления Канье и Ким, спасибо, что выбрали такое прекрасное имя для ребенка. Сэйнт Уэст, пусть Бог улыбается тебе. Всегда буду болеть за тебя. И постарайся не стать рэпером, — приводит его слова TMZ.

Настоящее имя музыканта — Линдон Макинтайр. Будучи лесорубом, он посвящал хип-хопу свободное время. Прославился он после того, как Уэст и Кардашьян объявили имя своего ребенка — интернет-пользователи обнаружили твиттер-аккаунт на имя SaintWest, принадлежащий Макинтайру.

β 16+