Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Создателю LiveInternet Герману Клименко предложили пост советника президента

Президент РФ Владимир Путин предложил владельцу компании LiveInternet Герману Клименко занять пост советника президента по глобальной сети. Свое предложение к руководителю Институт развития интернета президент озвучил в ходе форума «Интернет-экономика», сообщает «Интерфакс». Оно было сделано после беседы президента с руководителями IT-компаний. Владимир Путин предложил им выбрать человека, который мог бы заниматься проблемой развития интернета в правительстве РФ, в президентской администрации и в регионах.

- У меня предложение: переходите на работу в администрацию президента Российской Федерации, – обратился президент к г-ну Клименко.

Руководитель Института развития интернета в ответ сказал, что ему надо посоветоваться с женой и детьми, на что Путин рекомендовал ему «не включать заднюю передачу».

Герман Клименко – владелец компании LiveInternet и платформы медийно-контекстной рекламы MediaTarget. Он является также основателем и владельцем новостного агрегатора на основе данных из социальных сетей Mediametrics.

β 16+